Документы для предоставления услуги:

Для получения муниципальной услуги родители (законные представители) почтовым отправлением или лично представляют в Центр МИТО следующие документы:

  •  заявление одного из родителей (законных представителей) копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия документа,   подтверждающего   наличие   установленных   действующим законодательством льгот (преимуществ) на внеочередное и первоочередное устройство ребёнка в дошкольное учреждение (по желанию родителей);
  • заявление родителей (законных представителей) ребенка о согласии на обработку персональных данных.

Текст заявления должен быть написан разборчиво, без сокращений, с указанием всех требуемых сведений. В заявлении не должно содержаться подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных не оговоренных исправлений.

Предоставленные документы не должны иметь серьезных повреждений, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.

Документы с истекшим сроком их действия, предоставленные для принятия решения о предоставлении муниципальной услуги, не могут быть приняты к рассмотрению.

Копии документов предоставляются с одновременным представлением оригиналов. В случае предоставления заявителем нотариально заверенных копий предоставления оригиналов документов не требуется.

Копия СНИЛС ребенка, и одного из родителей

Копия Свидетельства о регистрации ребенка