Новости
- Информация о материале
- Опубликовано: 31.10.2016, 10:06
Поздравляем победителей! Бегового этапа Спартакиады трудовых коллективов.
Поздравляем победителей! Бегового этапа Спартакиады трудовых коллективов.
Победители в забеге на 100 м
VI ступень (20-24) девушки
Фамилия Имя |
место |
результат |
Елена Кострица |
1 |
16,32 |
Анастасия Бушуева |
2 |
17,08 |
Виктория Назаренко |
3 |
17,55 |
VI ступень (20-24) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Иван Марштупа |
1 |
12,68 |
Владимир Свинцов |
2 |
13,95 |
Иван Мишарин |
3 |
14,19 |
VI ступень (25-29) женщины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Наталья Анисенко |
1 |
16,30 |
Наталья Курскова |
2 |
17,01 |
Татьяна Побединская |
3 |
17,31 |
VI ступень (25-29) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Руслан Хромов |
1 |
12,53 |
Андрей Сосунов |
2 |
12,54 |
Дмитрий Мизяк |
3 |
12,86 |
VII ступень (30-39) женщины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Лилия Юркина |
1 |
16,53 |
Екатерина Недзеленко |
2 |
16,62 |
Антонина Савельева |
3 |
17,01 |
VII ступень (30-39) мужчины |
||
Фамилия Имя |
место |
результат |
Александр Лазеев |
1 |
13,04 |
Алексей Шмелев |
2 |
13,75 |
Александр Смирнов |
3 |
14,08 |
VIII ступень (40-49) женщины |
||
Фамилия Имя |
место |
результат |
Галина Шепелева |
1 |
17,77 |
Наталья Полякова |
2 |
19,08 |
Елена Хорева |
3 |
19,11 |
VIII ступень (40-49) мужчины |
||
Фамилия Имя |
место |
результат |
Гаврилов Владимир |
1 |
16,53 |
VI ступень (20-24) девушки
Фамилия Имя |
место |
результат |
Анастасия Бушуева |
1 |
3,38 |
Виктория Назаренко |
2 |
4,06 |
Елена Кострица |
3 |
4,39 |
VI ступень (20-24) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Иван Марштупа |
1 |
2,29 |
Иван Мишарин |
2 |
2,35 |
Владимир Свинцов |
3 |
2,53 |
VI ступень (25-29) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Дмитрий Мизяк |
1 |
2,27 |
Алексей Кирсанов |
2 |
2,32 |
Никита Руднев |
3 |
2,42 |
VII ступень (30-39) женщины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Светлана Игнатова |
1 |
3,15 |
Лариса Ерофеева |
2 |
3,17 |
Анна Лазеева |
3 |
3,27 |
VII ступень (30-39) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Александр Лазеев |
1 |
2,20 |
Алексей Шмелев |
2 |
2,38 |
Александр Смирнов |
3 |
2,39 |
VIII ступень (40-49) женщины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Елена Хорева |
1 |
3,55 |
Наталья Полякова |
2 |
4,10 |
Дина Гаврилова |
3 |
4,30 |
VIII ступень (40-49) мужчины
Фамилия Имя |
место |
результат |
Гаврилов Владимир |
1 |
3,29 |
Протокол результатов по беговым дисциплинам VI ступень (20-24) (мужчины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VI ступень (20-24)(женщины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VI ступень (25-29)(мужчины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VI ступень (25-29)(женщины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VII ступень (30-39)(мужчины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VII ступень (30-39)(женщины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VIII ступень (40-49)(мужчины)
Протокол результатов по беговым дисциплинам VIII ступень (40-49)(женщины)